Eugen Jussel Feldkirch 1912 – 1997 Lustenau Winterlandschaft Mischtechnik auf Karton / mixed media on cardboard 70 x 99 cm 1977 rückseitig signiert, betitelt, datiert und Werkdetailangaben : Eugen Jussel Winterlandschaft 1977, gemalt im Schloss Albrechtsberg, NÖ Provenienz / provenance: Privatsammlung Wien