Eugène CHIGOT (Valenciennes 1860 - Paris 1923) Les roches rouges Huile sur toile d'origine 65 x 81 cm Signé en bas à gauche Eugène Chigot Porte au dos le cachet du marchand de toiles Paul Foinet Paris Porte sur le châssis des traces d'anciennes étiquettes d'exposition