Eugène Deshayes Paris, 1828 - 1890 Vue d'un port Huile sur toile (Toile d'origine), porte une trace de signature en creux 'Eug (...)' en bas à droite Toile de la maison G. Vitry à Paris (Restaurations) Sans cadre Hauteur : 32,50 Largeur : 24 cm