EUGÈNE-LOUIS LAMI (PARIS 1800-1890)
Rendez-vous de chasse royale
EUGÈNE-LOUIS LAMI (PARIS 1800-1890) Rendez-vous de chasse royale signé et daté 'E. LAMI/ 1873' (en bas à gauche) mine de plomb, gouache rehaussé de blanc 16 x 26,8 cm. (6 ¼ x 10 ½ in.)
Rendez-vous de chasse royale