, ex decreto sacro - sancti concilii Tridentini restitutum. Salzburg, H. Haan 1663. Fol. Mit Titelkupfer, 10 blattgroßen Textkupfern und 10 gestoch. figürl. Bordüren. 36 Bll., 628, CXII S.- (Angebunden:) Missae propriae. Ebda. 1667. Mit gestoch. Titelvign. 1 Bl., 10 S. Holzdeckelbd. d. Zt. mit Lederbezug (fleckig, berieben und bestoßen; Lederbezug mit Fehlstellen; Schließen fehlen). - VD 17, 23:713770X. - Druck in Rot und Schwarz. - Tlw. etwas fleckig. - Einige Bll. mit tls. ausgebesserten Randläsuren.