JAMES ROSENQUIST (1933-2017) NAVIGATO SPEEE OF LIGHT, 1999 Lithographie en couleurs sur papier. Épreuve signée, datée, titrée et numérotée 26/52. Cachet de l'éditeur en bas à gauche. Cadre. 113 x 888 mm 3,000-4,000