ƒ Nabuyoshi Araki (né en 1940) Sans titre, Bondage n°8, 1997 Tirage chromogénique sur papier Signé au dos 61 x 50,5 cm Provenance: - Art & Public, Genève - Galerie Daniel Varenne, Genève