„(F XXXVIII)“. 1997 Diptychon: Öl auf Leinwand. Jeweils 180 × 180 cm (Gesamtmaß: 180 × 360 cm). (70 ⅞ × 70 ⅞ in. (Gesamtmaß: 70 ⅞ × 141 ¾ in.)) Rückseitig mit Filzstift in Schwarz signiert, betitelt und datiert: Karin Kneffel (F XXXVIII) 1997. [3038]