Fábián Pál, ungarischer Maler 20. H. 20. Jh., zwei Stillleben mit Gläsern, Mixed Media auf Platte, verso sign. u. bez. 'Villanofenyben' sowie 'Poharak', leichte Lagerspuren, bis 48 x 98 cm