Fächer Auktionsstart: Mo, 09. Dez 2019, 10:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Wohl Italien, um 1900. Stäbe aus Holz, geschnitzt und vergoldet. Blatt aus Seide mit Paillettenstickerei und Fransenbordüre. In Schaukasten aus Glas und Holz. Rückseitig Widmung von Weihnachten 1962. L 50 cm. - Altersspuren.