FALK Lee et Ray MOORE. " Le Fantôme contre le Baron Noir ". Celeg 1965. Album oblong en n/b. L'un des exemplaires n° Hors Commerce. Volume enrichi d'une dédicace manuscrite de Lee Falk (5 lignes) signée et datée 1967. (Bel état).