links unten mit Blei signiert Menninger sowie datiert (19)88, umseitig ebenso, abstrakte Darstellung auf Ockergrunf, ca. 13 x 19,5 cm, im Schrägschnitt Passepartout, hinter Glas im Rahmen ca. 29,5 x 33 cm