Farbraumkörper
Weitere Abbildung Farbraumkörper. 1998/99. Verdünnte Acrylfarbe auf gepolsterter Leinwand. Verso signiert, datiert und mit Richtungspfeil versehen. Ca. 105 x 81 x 13 cm (41,3 x 31,8 x 5,1 in). PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Farbraumkörper