FAUTEUIL DE BUREAU D'EPOQUE EMPIRE PREMIER QUART DU XIXEME SIECLE En placage d'acajou et acajou, ornementation de bronze ciselé et doré associée à motif de lion, couverture de cuir marron H.: 78 cm. (30 ¼ in.) ; L.: 59 cm. (23 ¼ in.)