favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 97 DOMINGUEZ ALVAREZ - 1906-1942 Trecho de aldeia óleo sobre cartão, não assinado, autenticado por Joaquim Lopes e Dórdio Gomes, no verso Dim. - 26 x 20 cm Estimativa