THE WEDDING OF LUKE AND MARA 3 OF 4 - SÉRIE: STAR WARS UNION, JANVIER 2010 Planche originale de la couverture et crayonné de mise en page du Comics "Star Wars Union", Part 3 of 4 "The Wedding of Luke and Mara Technique mixte sur carton pour la couverture. Crayon sur papier pour la mise en page Signée et datée 1999 43.7 x 28.9 cm (171/4 x 113/8 in.)