CHINA, unterglasurblaue Qianlong-Siegelmarke und Periode
D. 15,8 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, laut Aufzeichnungen bei Christie's South Kensington in den 1990'er-Jahren erworben - Alt rest. Ausbruch und Haarriss am Rand
D. 15,8 cm