davon 1 Altschliffdiam. ca. 0,07 ct GW / PI u. kl. Diamantrosen, WG 18K, Schauseite platiniert, Kette Platin-Silber-Legierung, feine Millegriffesverzierungen. L: ca. 53 cm. Etui anbei. Leichte Tragespuren.