TIBETO-CHINESISCH, 17.Jh. oder früher
79,5 x 49,5 cm
Seidenbrokat-Montierung. Feine Malerei.
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1975 und 1977 in Tibet und Nepal erworben - Berieben, kleinere Alters- und Wasserschäden
79,5 x 49,5 cm