FÉLIX AGOSTINI 1910-1980
PAIRE D'APPLIQUES QUAZAR II , VERS 1969
FÉLIX AGOSTINI 1910-1980 Paire d'appliques Quazar II , vers 1969 Bronze doré, les abat-jour d'origine / gilt bronze, with original shades H 25 x l 36,5 x P 16 cm (chacune) / 9 ¼ x 14 3/8 x 6 ¼ in (each) Chacune signée F Ag. sur un montant
FÉLIX AGOSTINI 1910-1980