Félix BUHOT (1847-1898) Les petites chaumières. Eau-forte et aquatinte sur vélin. Épreuve avec le timbre de F.H.Buhot (L.4244) au verso. Légères piqûres, bonnes marges un peu jaunies.Petit enfoncement dans la planche Cadre. (Bourcard &Goodfriend 149 ) 10,2 x 14cm. F : 19 x 25,5 cm