"Félix LABISSE Le Rose-Pleurs, 1974 Lithographie originale (atelier Jobin) Signée au crayon Sur vélin BFK rives 55.5 x 44.5 cm INFORMATIONS : Lithographie de la série ""Histoire naturelle"" éditée en 1974 par Tchou et limité à 195 exemplaires. Excellent état _____Tout lot dont la description ne fait pas mention de cadre est vendu décadré. Après la vente, vous pouvez retirer gratuitement vos lots à la Galerie SCHAIX au 6 rue Saint- Florentin, 75001, Paris (retrait des lots sans RDV du lundi au vendredi de 10h à 18h et le samedi de 10h à 17h) ou à notre étude de Dijon ou Grenoble. L expédition est également possible pour un forfait de 20 pour la France et 30 pour l Europe (forfait par colis et hors assurance) les lots seront alors envoyés décadrés. Pour des raisons logistiques, nous ne pouvons grouper les expéditions de plusieurs ventes. "