Félix SCHIVO (1924-2006) LES ARBRES-FEMMES, 1997 Plâtre original polychromé Monogrammé et daté (en bas à droite) : FS 97 28 x 26,5 x 2,5 cm Félix Schivo réalise une gravure de même sujet.