Zwei Nägel, 1970, Mischtechnik, Collage, Holz, Metall, ca. 20 x 20 cm, rückseitig signiert u. dat., oberer Rand an einer Stelle bestoßen Deutscher Maler, Grafiker, Objektkünstler