Gondole sur le bassin Huile sur toile, cachet d'atelier n°4857 83 x 120 cm - 322/3 x 471/4 in. Oil on canvas, studio stamped and numbered 4857 Un certificat rédigé par A. Ziem sera remis à l'acquéreur Bibliographie Anne Burdin-Hellebranth, catalogue raisonné de l'oeuvre peint, p.81, n°215 repr. Provenance Collection privée