FELLER de, F.X. Nouveau Dictionnaire Géographique et portatif ou description des des royaumes, provinces, villes, patriarchats, evechés, duches, comté, marquisat, villes impériales et anséatiques, ports, forteresse, citadelles et autres lieux consdérables des quatre parties du monde. Liège, 1793,1794. Deux tomes en deux volumes. Reliure d'époque (abimée). Etiquette du libraire Gambar à Courtray.