FERDINAND HODLER (1853-1918)
Frühling
FERDINAND HODLER (1853-1918) Frühling unten rechts mit Bleistift signiert 'Ferd. Hodler' und unten rechts im Stein signiert 'F. Hodler' Lithographie 68 x 43 cm (Bildgrösse)
FERDINAND HODLER (1853-1918)
Frühling