Ferdinand Oger (1872 - 1929) Trois dessins 1) Le taureau, 1895 Fusain et crayon sur papier signé et daté en bas à droite 2) Tête de vache, 1895 Fusain et crayon sur papier Signé et daté en bas à droite 21,5 x 18 cm 3) L'âne Fusain et crayon sur papier Signé en bas à droite 22 x 13,5 cm Estimation