FERNAND LEGER (1881-1955)
Composition
FERNAND LEGER (1881-1955) Composition signé, daté et dédicacé 'a Mary Callery pour un anniversaire 38 FLéger' (en bas à droite) gouache, encre de Chine et crayon sur papier 32.9 x 29 cm. (13 x 11 3/8 in.) Exécuté vers 1938
FERNAND LEGER (1881-1955)
Composition