S/T FERNAND LÉGER (Argentan, Francia, 1881 - Gif-sur-Yvette, Francia, 1955)
Litografía de interpretación Derrière le Miroir, en técnica de litografía polícroma, realizadas a partir de un dibujo del artista. Ca. 1960-1970. Firmada en plancha.
Medidas: 37 x 51 cm
Medidas: 37 x 51 cm