Fernandez ARMAN (1928-2005) Inclusion de violon Bois, plexiglas, signé à la pointe au dos et justifié 1/200 dans la base. Haut. : 42 cm - Base : 29 x 9 cm Provenance : Collection Nivèse et Frédéric ALTMANN. 104