Fessenbach 1853 - Straßburg 1930
76 x 63 cm
Blumenstilleben mit Chrysanthemen und Löwenmäulchen. Öl/Lwd., unten rechts signiert.
Elsässische Privatsammlung.
76 x 63 cm
Elsässische Privatsammlung.