wohl Italien, 1990er Jahre, 925 Silber geprüft, unleserlich monogrammiert, männliche und weibliche Aktfiguren, jeweils auf einem hexagonalen Plexiglassockel montiert, jeweils schlanke hohe Vasen aus dünnwandigem Glas tragend, normale Altersspuren, H 42 und 48 cm.