Fischer, Luise, 'Komposition mit zerknüllten Zeitungen', Gouache auf Papier, unten rechts signiert, unter Passepartout gerahmt; Maße/Ausschnitt: 60 x 43 cm, Rahmenmaße 90 x 73 cm (Rahmen mit Fehlstellen)