JUDY KENSLEY McKie (née en 1944) Lynx Table, 1999 Bronze patiné Numéroté, signé et daté "3/12A © JKM 1999" Patinated bronze; numbered, signed and dated "3/12A © JKM 1999" 106 x 95 x 36 cm - 41 3/4 x 37 3/8 x 14 1/8 in. 40,000-60,000 Provenance Pritam & Eames, New York Collection privée, États-Unis