FLACON DE PARFUM DIORISSIMO Cristal de Baccarat, piriforme sur piédouche, le bouchon figurant un bouquet de fleurs. Modèle créé par Fernand Guérycolas & Victor Grandpierre. Hauteur : 23 cm. Manques et accidents.