Flächenraum Spuren. 1999/2000. Öl auf Leinwand. Verso auf der Leinwand signiert, datiert, betitelt und mit der Werknummer "1478" sowie einem Richtungspfeil bezeichnet. 60,5 x 40,5 cm (23,8 x 15,9 in). [FS]. PROVENIENZ: Aus dem Nachlass des Künstlers.