FLÄMISCHE SCHULE 16. Jh. Titel: Flusslandschaft mit Stadtansicht. Technik: Feder und braune Tinte, Aquarell auf Papier. Montierung: Kaschiert auf Pappe. Maße: 23 x 30cm. Bezeichnung: Sammlungsstempel unten rechts: Bezeichnung: Stempelabdruck, Tinte, schwarz. Provenienz: Sammlung Saint-Morys, Paris (?); Privatbesitz, Deutschland.