Bei Pierre Le Petit, Paris, 1668, Band 4, Leder-Einband (stark berieben und bestoßen, Rücken eingerissen), ca. 16x9 cm, 368 Seiten, Vorsatzblatt fehlt, handschriftl. Anmerkungen