FOLLET René (né en 1931) ROCKY BILL Encre de Chine, rehauts de gouache blanche et collages pour la planche 3 de l'histoire « Justice est faite », sur un scénario de Duval, publiée dans le journal Tintin en 1953. Signée « Ref ». 48 x 33,7 cm.