FORDAN & DAUDET (Alphonse). Lettres de mon moulin . Paris, Nouvelle librairie de France, 1986. 2 volumes in-4 cartonnage de l'éditeur basane fauve illustrée pour le premier volume d'un décor polychrome, sous étuis. Compositions couleurs de Daniel Fort dit Fordan. Tirage à 2554 ex. ; n°12 des 50 reliés pleine peau, accompagné (dans un volume à part) de 3 suites des peintures et d'une suite des dessins tirées sur vélin pur chiffon Lana royal. Sans la sérigraphie originale signée."