FOURCHETTE A RAGOUT EN ARGENT
PAR MAITRE-ABONNE IP, FRANCE, MILIEU XVIIIÈME SIECLE
FOURCHETTE A RAGOUT EN ARGENT PAR MAITRE-ABONNE IP, FRANCE, MILIEU XVIIIème SIECLE Modèle uni-plat, poinçons: trois fois maître-orfèvre et décharge de Paris des ouvrages vieux de 1780-1782 Longueur: 27 cm. (10½ in.) 157 gr (5.05 oz.)
FOURCHETTE A RAGOUT EN ARGENT