Fr. Sagan Aimez-vous Brahms... Julliard, 1959. Mince in-8 br., 188 pp. Edition originale. Exemplaire numéroté, sur Alfa du Marais (second papier). Joints : - Fr. SAGAN, DANS UN MOIS, DANS UN AN. Julliard, 1957. Mince in-8 br., 190 pp. Edition originale. Exemplaire numéroté, sur Alfa mousse de Navarre (second papier). - Fr. SAGAN, LES MERVEILLEUX. Julliard, 1961. Mince in-8 br., 186 pp. Edition originale. Exemplaire numéroté, sur Alfa mousse de Navarre (second papier).