FRANCE Émissions anciennes. Ensemble de timbres des émissions Cérès et Napoléon III nd oblitérés dont n° 1, 10c. bistre et n°6, 1f. carmin. TB et SUP. Joint une lettre datée de 1812, présentant la marque postale N°27/Déboursé de Chartres en rouge, sur trois lignes.