France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et doré, à décor de frise de paquets de feuilles de laurier Dimensions à la vue : 64 x 49,50 x 9 cm (25,19 x 19,48 x 3,54 in.) (Modifié dans ses dimensions) Lot illustré sur www.artcurial.com