France, époque Louis XVI Cadre en chêne et pâte dorée dit double gorge à décor de rais de coeurs, rais de perles, palmettes et file de piastres Dimensions à la vue : Hauteur : 13,50 Largeur : 11,30 Profondeur : 7 cm