Francis Bott (eigentlich Ernst Bott). 1904 Frankfurt/Main - 1998 Lugano. Handsign., 1958 dat. und bez. 'Epreuve d'Artiste 2.' Abstrakte Komposition. Farblithographie/Johannot Bütten. Bl. (min. altersspurig) 47,6 x 65,6 cm Abkürzungsverzeichnis