Farblithografie auf BFK Rives Velin (Wasserzeichen) Frankreich, 1960er Jahre Francis Bott (1904-1998) – Deutscher Maler des Informel Unten rechts mit Bleistift signiert „Francis Bott“ Unten links nummeriert „9/50“ Mit dem Trockenstempeln der Edition Rothe, Heidelberg, und der Erker Presse, St. Gallen Blattgröße: 65,8 x 50,5 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 500