FRANCIS CARIFFA (1890-1975) Lac d’Aiguebelette en automne Huile sur panneau Signé ‘F. Cariffa’ (en bas à gauche) Signé de nouveau et titré ‘Lac d’Aiguebelette Automne F. Cariffa’ (au revers) 38.5 x 46 cm