Francis PICABIA 1879 - 1953 Ah! Que cette morte était belle! - 1931 Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche "Francis Picabia", titré en bas à droite "Ah! Que cette morte était belle!" Hauteur : 21 Largeur : 26,90 cm Commentaire : Une attestation d'inclusion du Comité Picabia sera remise à l'acquéreur. Un certificat d' Olga Picabia sera remis à l'acquéreur. Watercolor on paper ; signed lower left, titled lower right